Нуль-тян

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нуль-тян

Нуль-тян — неофициальный маскот ныне не существующей российской имиджборды Øchan (Нульчан), четвёртый местный персонаж-талисман по времени появления.

История[править]

Первый рисунок персонажа был выложен анонимом 19 апреля 2009 года на третьем по счёту маскот-треде, посвящённому Нулькоту в качестве альтернативы последнему.

Образ Нуль-тян в целом пришёлся публике по вкусу, но уникальных рисунков из-за неактивности местных художников, было мало (два за три полных треда). В целом маскот на имиджборде прижился и новые рисунки с Нуль-тян всё же изредка появлялись.

Описание[править]

Нуль-тян выглядит как девочка 12-15 лет с бирюзовыми короткими волосами и зелёными глазами. На голове носит живую говорящую кото-шапку со склочным характером и любимым занятием — потроллить окружающих. Сверху обычно надевает легкую спортивную курточку тёмных расцветок с эмблемой Нульчана Ø на груди. Также одета в красную короткую юбку, на поясе — солдатский ремень с бляхой времён советской армии (звезда с серпом и молотом), на ногах обуты кирзовые армейские сапоги. За собой таскает сумку с эмблемой закрытой российской имиджборды Двач, набитой копипастой, расчленёнкой и прочим УГ.

Школьница с детским, «раковым» характером, тролль-гопница, её словарный запас не особо велик, а потому не стесняется вставлять невпопад грубые или нецензурные выражения. Любит музыку и животных, хотя предпочитает вымышленных интернет-тварей, не имеющих прототипов в реальном мире, не прочь пострелять из рогатки.

Галерея[править]

Ссылки[править]